+7 (34745) 2-23-21
453480 РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Матросова, дом 15
Режим работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00; абонентский, сбытовой отдел и бухгалтерия понедельник-пятница с 09:00 до 17:00; обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Новости и объявления

В систему коммунального хозяйства Зульфира пришла молоденькой девушкой. Выпускницу Уфимского энергетического техникума направили работать по специальности. Сразу же назначили на должность оператора и одновременно лаборанта в котельной №1. Следила не только за давлением в котлах, но и за составом и мягкостью воды в трубах.

Напоминаем Вам, что собственники жилья должны своевременно оплачивать коммунальные услуги. В результате Вашей недисциплинированности, МУП ПУЖКХ района не может полностью рассчитаться с поставщиками энергетических ресурсов (газ, электроэнергия, вода), а это влечёт за собой штрафные санкции, которые отразятся на всех.

Сильнейшие снегопады, обрушившиеся на нас в последние дни, доставили немало хлопот. Сугробы росли буквально на глазах, радуя детвору и становясь нешуточной проблемой для автомобилистов и пешеходов.Чтобы стабилизировать ситуацию в селе Толбазы, в борьбе со снегом было задействовано 6 единиц снегоуборочной техники принадлежащих МУП ПУ ЖКХ Аургазинского района.

МУП «Производственное управление жилищнокоммунального хозяйства» Аургазинского района – одно их старейших предприятий ЖКХ в республике. Оно ведет свою историю от Аургазинского райкомхоза, созданного в 1933 году. В 1955 году он был реорганизован в Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства, который затем стал производственным управлением ЖКХ, а с 2002 года, то есть уже 15 лет, работает в статусе муниципального унитарного предприятия. Коллектив МУП ПУЖКХ сочетает в своей деятельности традиции предыдущих поколений, современные технологии и передовой опыт.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан начинает с 25 января 2017 года прием заявок для участия в республиканском конкурсе на организацию лучшего проекта по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы жилищно-коммунального хозяйства за 2016 год.